Сміла-Info

Смілянський інформаційний портал. Новини та Оголошення м. Сміла
Главное меню
Археологи откопали руку пришельца
  • 22.01.2017
Археологическая экспедиция проводила раскопки в горных пещерах, которыми изобилируют Анды на территории Перу. Результат шокировал ученых, повидавших всякие находки за свою многолетнюю научно-исследовательскую деятельность.

В одной из пещер в южной части Анд была найдена мумифицированная трехпалая рука. Количество пальцев на ней не являлось прижизненной или посмертной травмой. Найденная рука с пальцами и куском кисти изначально имела их только три, сообщает “Российский Диалог”.

Рука ранее явно не принадлежала животному. По предварительным выводам ученых, данная кисть являлась одной из конечностей существа гуманоидного типа, но неизвестного вида. Также кисть найденной руки имела перелом. Ученые даже предположили, что данная находка откроет завесу тайн о пришельцах, посещавших Землю в древности.

Загадочная рука стала первой находкой в пещере. Помимо нее еще была найдена мумифицированная статуэтка непонятного существа небольшого размера.

Все находки пройдут необходимые научные экспертизы, в том числе и ДНК, после чего, возможно, ученые смогут достоверно ответить на вопрос: принадлежит эта конечность инопланетному существу или ранее неизвестному представителю животного мира нашей планеты.

Популярні теми

25.04.2023, 15:36
Як позбутися від личинок хруща народними засобами
08.02.2021, 13:18
Як виконуються покрівельні роботи: усе, що треба знати замовнику
14.10.2017, 08:38
Свято Покрови Пресвятої Богородиці: історія та сьогодення (традиції, звичаї, легенди)
15.05.2023, 08:26
Підгодівля часнику для збільшення головки
Ніхто не наважився залишити свій коментар.
Будь-те першим, поділіться думкою з іншими.
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Регістрація | Вхід ]