Сміла-Info

Смілянський інформаційний портал. Новини та Оголошення м. Сміла
Главное меню
Разбогател в один миг: «Пошторг» определила нового победителя акции
  • 07.10.2020
30 апреля 2020 года маркетинговая акция программы лояльности «Золотой Фонд» определила нового победителя среди клиентов «Пошторг». Им стал житель Черкасс Мосендз Андрей Валентинович. Победа стала для мужчины неожиданностью. Он с радостью рассказал о своих впечатлениях.
«Я даже не мечтал выиграть! Про «Пошторг» узнал от знакомого – он хорошую сумму выиграл. А чем я хуже? Заказал товар, все подошло, все понравилось. Также, я и условия все прочитал в рассылках, ничего сложного нет. Через какое-то время после отправки анкеты мне позвонили и сказали, что я победитель! До сих пор не могу поверить!» - делится мужчина.
Представители «Пошторг» встретились с Андреем Валентиновичем, чтобы торжественно поздравить. На встрече были подписаны необходимые документы, после чего он стал официальным победителем. Мужчина признался, что хочет рассказать о маркетинговой акции всем, кого знает.
«Это чудо какое-то! Мне просто знакомый о вас рассказал, а я взял и выиграл. Теперь поделюсь со всеми, пусть люди пробуют. Высокой зарплаты дождаться невозможно, пенсия на носу. Спасибо, что хоть ваши акции людям помогают!» - сказал победитель.
Украинцы маркетинговым акциям верят неохотно. По этой причине «Пошторг» с радостью называет имена победителей. Компания трепетно относится к обладателям своих призов и регулярно радует клиентов акциями.
«Большинство людей в пожилом возрасте мало что могут себе позволить, кроме базовых расходов. Мы открываем для каждого путь к финансовой свободе. Наши денежные призы – как помощь, так и благодарность клиентам за то, что они с нами и доверяют нам долгие годы», - рассказали в компании.
Помните, что разбогатеть можно в любом возрасте. Не бойтесь рисковать, будьте бдительны и пусть в вашей жизни будет как можно больше побед.

Популярні теми

25.04.2023, 14:25
Сімейство «гарбузових»
26.04.2023, 13:20
Господарю на замітку. Чому тріскається капуста
03.04.2023, 13:13
Секрети для томатів
22.02.2023, 15:51
Добрива для врожаю яблук
Ніхто не наважився залишити свій коментар.
Будь-те першим, поділіться думкою з іншими.
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Регістрація | Вхід ]